Сведения из птк нвп (начисление и выплата пенсии)
Да, возможно, что сведения в АРМ НВП или ПТК НВП отличаются от тех, что были приняты при назначении пенсии. Это может произойти по нескольким причинам:
Обновление информации: АРМ НВП и ПТК НВП могут содержать более свежую информацию, чем та, которая была использована при назначении пенсии. Если информация обновилась после назначения пенсии, то данные в АРМ НВП или ПТК НВП могут отличаться.
Различные источники: Информация, используемая при назначении пенсии, может быть получена из разных источников. Например, информация о медицинской истории может быть получена из медицинской карты, а информация о трудовой деятельности - из трудовой книжки. АРМ НВП и ПТК НВП могут содержать более полную информацию, полученную из разных источников.
Ошибки: Как в процессе назначения пенсии, так и в работе АРМ НВП и ПТК НВП могут возникнуть ошибки. Это может привести к несоответствию данных.
Если у вас есть вопросы относительно сведений, которые содержатся в АРМ НВП или ПТК НВП, рекомендуется обратиться за консультацией к соответствующему специалисту.
В этом разделе можно уточнить, дополнить свой вопрос?