У нас в собственности 3-х комнатная квартира по 1/3 доли на меня, жену и дочь.
Я и моя жена хотим заключить договор пожизненного содержания с иждивением со своей дочерью. У нас в собственности 3-х комнатная квартира по 1/3 доли на меня, жену и дочь. Мы хотим свои доли в собственности оформить на дочь. Михаил.
Лучший ответ
Так кто или что вам мешает ?
Составляете договор в простой письменной форме и регистрируете его в Росреестре.
Спасибо за ответ!