Возможно ли исключение из списков части в период мобилизации?
Исключение из списков части в период мобилизации возможно только в определенных случаях, например:
Здоровье - если вы имеете заболевание или состояние здоровья, которое не позволяет вам служить в армии, то вы можете подать ходатайство на освобождение от военной службы.
Семейные обстоятельства - если вы являетесь единственным кормильцем в семье, у вас есть маленькие дети или родители, нуждающиеся в вашей заботе и поддержке, то вы также можете подать ходатайство на освобождение от военной службы.
Учеба - если вы учитесь в учебном заведении, где вам нужно продолжать обучение, чтобы получить диплом, то вы можете подать заявление на отсрочку от призыва.
В любом случае, решение принимает военный комиссариат после рассмотрения всех документов и обстоятельств.
Это увольнение. Но меня уволили раньше. А исключили после