LSN Messenger
Красноярск, 01.04.2023, 13:51

Незаконное решение суда в связи с фальсифицированными документами и отсутствием доказательств

Вопрос №20379371 из г. Красноярск
опубликован 01.04.2023, 13:51
По основанию незаконного решения суда по причине многих неверных утверждений, выдумок, не докопались возражения в связи фальсифицированных как ложных сведений в документах в приложении, в котором не разбирались и не исследованы в полном объёме, лишали истребования доказательств для выяснения правдивых истин в отношении ложных сведений в приложении иска истца, лишали моего требования свидетельских показаний свидетелей и участия сторон не заявляющего самостоятельного требования, и безосновательного незаконного отказа исковых требований ответчикам. Городской судья поспешил вынести несправедливое решение с ложными основаниями приложений и отсутствия истребования доказательств сторон при допросах на судебных заседаний
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии со ст.330 ГПК РФ основаниями для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке являются:

1) неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела;

2) недоказанность установленных судом первой инстанции обстоятельств, имеющих значение для дела;

3) несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам дела;

4) нарушение или неправильное применение норм материального права или норм процессуального права.

Неверные утверждения, не подтвержденные выдумки, вывод суда основан на сфальсифицированных доказательствах, отказ в истребовании доказательств, использование ложных доказательств, указанных в Приложении к иску, отказ в вызове указанных свидетелей, отказ (непривлечение) в участии третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований... всё это послужило основанием для вынесения незаконного решения городским судом.

Вы можете обжаловать в течение 1 месяца со дня вынесения решения в апелляционную инстанцию в соответствии со ст.325 ГПК РФ.

Необходимо составить полноценную обоснованную жалобу.

Пригласить к участию адвоката.

01.04.2023, 14:26
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить апелляционную жалобу на решение суда

01.04.2023, 13:50
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Да уже подавали аппеляционную жалобу в краевой суд. Целесообразно добиться в апелляционной инстанции чтоб городской судья первичной инстанции вынужденно работать с возражением моим

01.04.2023, 13:59

Здравствуйте Михаил, если не пропущен срок на апелляционное обжалование в 1 месяц, подавайте апелляционную жалобу в суд вышестоящей инстанции, через суд, который вынес это решение, на основании статьи 325 ГПК РФ. (в ред. Федерального закона от 30.12.2021 N 440-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

В законе нет такого права как городской судья первичной инстанции вынужденно должен работать с вашим возражением. Суд первой инстанции, закончил свою работу.

Если вам нужна помощь в её составлении, выберите юриста и к нему обратитесь. (ст.779 ГК РФ) это платная услуга и стоит не как ВИП вопрос.

01.04.2023, 14:04

Суд первой инстанции, вообще в не полном обьеме закончил свою работу. Да уже подавали аппеляционную жалобу в краевой суд. Целесообразно добиться в апелляционной инстанции чтоб городской судья первичной инстанции вынужденно работать с возражением моим

01.04.2023, 14:17

Если вы считаете, что городской судья поспешил вынести несправедливое решение с ложными основаниями приложений и отсутствия истребования доказательств сторон, то у вас единственный вариант действий- подача апелляционной жалобы (стст 320-322 ГПК РФ) в Красноярский краевой суд. Срок подачи жалобы - один месяц со дня вынесения решения суда в окончательной форме. Жалоба подается через суд вынесший решение. Что должна содержать ваша апелляционная жалоба - на этот счет прочитайте статью 322 ГПК РФ.

В статье 330 ГПК РФ перечислены основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке. Вам при подготовке вашей жалобы обязательно нужно сослаться хотя бы на одной из оснований, указанных в этой статье. Исходя из содержания Вашего вопроса можете сослаться на следующие основания:

1) неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела;

2) недоказанность установленных судом первой инстанции обстоятельств, имеющих значение для дела;

3) несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам дела;

01.04.2023, 14:07
Оценка автора вопроса:

Да уже подавали аппеляционную жалобу в краевой суд. Целесообразно добиться в апелляционной инстанции чтоб городской судья первичной инстанции вынужденно работать с возражением моим

01.04.2023, 14:15

Не стоит придумывать свои законы, они задолго до вас придуманы умными людьми. НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА, какой вы себе сочинили и придумали!

01.04.2023, 14:19

Добрый день.

Если вы не согласны с принятым судом решения, то Вы вправе обжаловать его в суд апелляционной инстанции. Для этого необходимо подготовить апелляционную жалобу и подать ее в суд.

Согласно ст. 321 ГПК РФ, апелляционные жалоба подается через суд, принявший решение, на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа. Апелляционные жалоба, поступившая непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

01.04.2023, 18:30
Оценка автора вопроса:
Да уже подавали аппеляционную жалобу в краевой суд. Целесообразно добиться в апелляционной инстанции чтоб городской судья первичной инстанции вынужденно работать с возражением моим