Вопрос к суду - Как повлияет отсутствие удостоверения на обмен на исход рассмотрения дела о выезде на сплошную?
Добрый день. Нет, не существенно. Вам нужно думать не об этом, а как остаться с правами, при возможности уйти на штраф. Или совсем от ответственности.
Спасибо за ответ. Да, буду пытаться. Есть видео с моего регистратора, где чётко всё видно. Как я двигался по своему ряду со светофора и справа, мадам пыталась вклиниться резко в мой ряд. Я чтобы уйти от столкновения вылез наполовину своего авто через сплошную. И у неё сзади ребёнок сидел еще. у меня было пару секунд и я приостановился пропустил её , затем вернулся на полосу. А на встречу ехали гайцы и сказали якобы я обгонял её
Здравствуйте) Нет, это не существенно.