Ответ администрации на запрос о предоставлении земельного участка для ЛПХ - отсутствует нормативный документ, разъясняющий пункт 6 статьи 39.10.
Если укажете сам нормативный акт, содержащий пп. 6 п. 2 ст. 39.10 - попробуем.
Пп. 6 п. 2 ст. 39.10 ЗК РФ
гражданину для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства или осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности в муниципальных образованиях, определенных законом субъекта Российской Федерации, на срок не более чем шесть лет;
Это означает, что субъект РФ (город Санкт-Петербург - если з/у находится на его территории) с 2016 года и до настоящего времени так и не определил своим законом перечень муниципальных образований, в которых разрешается предоставление земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, в постоянное (бессрочное) пользование граждан.
Удачи.
Это ленинградская область
В ленинградской области также как в С-Петербурге? Нет перечня?
Вы про какой акт?
Да вы сообщили уже - ЗК РФ