Можно ли сдавать экзамены в другом ГИБДД, если обучался в автошколе в другом городе?
Могу ли я сдать теоретический и практический экзамен в другом ГИБДД, обучался в автошколе, пробовать сдавать экзамен, но теперь хочу в другом городе сдать, мне нужно будет заново обучаться в автошколе? Или я могу просто открепиться и пойти в другой город и спокойно сдать все экзамены?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете. Заново обучаться не нужно. Достаточно свидетельства о результатах обучения.
Здравствуйте! Заново обучаться в автошколе Вам нет необходимости. Достаточно прибыть в регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД города, где Вы хотите сдать экзамен на право управления транспортным средством, с необходимыми документами (паспорт, св-во об окончании автошколы, медицинское заключение об отсутствии противопоказаний).
Всего доброго!