Можно ли переоформить автомобиль и снять его с учета без показа авто в гибдд? Автомобиль не на ходу
Лучший ответ
Снятие с учета и прекращение регистрации - это разные действия. Нужно понять, какая цель преследуется.
Хочу купить автомобиль, но он ни на ходу, и что бы автомобиль ни возить в гибдд на эвакуаторе, переоформить на себя и снять его с учета. Без показа автомобиля в ГИБДД