Покупка необычного автомобиля - неожиданные проблемы и ремонт в специализированном сервисе - возможные решения
Купил в автосалоне автомобиль, машина необычная, smart fortwo, в обычном автосервисе не проверишь! В обычном посмотрели, сказали все нормально, через пару недель приехал в специализированный сервис, сказали быль сильный удар, пострадала сама капсула! Ремонт влетит в приличную сумму! Что делать? Кто поможет?
Как это грамотней сделать? Договор был составлен на 350.000 на сумму кредита, + 200.000 дал наличкой! Прошел уже месяц, я болел 3 недели!
Обращайтесь с документами, поможем.
Здравствуйте! Это скрытый дефект, расторгайте договор в судебном порядке и возвращайте товар.
Здравствуйте. Расторгать договор купли-продажи
Здравствуйте. Необходимо расторгать договор.
Если нужна помощь - обращайтесь.
Обращайтесь с документами, поможем.