Москва, 16.12.2014, 20:51

Покупка необычного автомобиля - неожиданные проблемы и ремонт в специализированном сервисе - возможные решения

Вопрос №5655322 из г. Москва
опубликован 16.12.2014, 20:51
Купил в автосалоне автомобиль, машина необычная, smart fortwo, в обычном автосервисе не проверишь! В обычном посмотрели, сказали все нормально, через пару недель приехал в специализированный сервис, сказали быль сильный удар, пострадала сама капсула! Ремонт влетит в приличную сумму! Что делать? Кто поможет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как это грамотней сделать? Договор был составлен на 350.000 на сумму кредита, + 200.000 дал наличкой! Прошел уже месяц, я болел 3 недели!

16.12.2014, 21:04

Обращайтесь с документами, поможем.

16.12.2014, 21:09

Здравствуйте! Это скрытый дефект, расторгайте договор в судебном порядке и возвращайте товар.

16.12.2014, 20:58

Здравствуйте. Расторгать договор купли-продажи

16.12.2014, 20:59

Здравствуйте. Необходимо расторгать договор.

Если нужна помощь - обращайтесь.

16.12.2014, 21:07

Как это грамотней сделать? Договор был составлен на 350.000 на сумму кредита, + 200.000 дал наличкой! Прошел уже месяц, я болел 3 недели!

16.12.2014, 21:04

Обращайтесь с документами, поможем.

16.12.2014, 21:09