Кумертау, 01.04.2023, 17:10

Если пришли домой и хамит племянник как правильно его осодить грамотно?

Вопрос №20379926 из г. Кумертау
опубликован 01.04.2023, 17:10
Если пришли домой и хамит племянник как правильно его осодить грамотно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы считаете, что это вопрос к юристам?

01.04.2023, 17:11

Да немного некорректно он в страхе держит своим родителей? И пришел угрожает и он Амит моей свекрови. Хотелось бы узнать чем опелировать по юредически правильно? Грамотно

01.04.2023, 17:14

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Добрый день!

Жалуйтесь его родителям.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

01.04.2023, 17:11

Он уже взрослый родителей тоже пугает поведением своим.

01.04.2023, 17:12

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

01.04.2023, 17:13
Оценка автора вопроса:

Спасибо так и сделаю.

01.04.2023, 17:18