Мы с сыном проживаем в приватизированной квартире.
Мы с сыном проживаем в приватизированной квартире. Если я пропишу в эту квартиру новорожденного внука, и мой сын впоследствии разведётся с женой, может ли она (невестка) претендовать на квартиру, или на её часть?
Если невестка не будет зарегистрирована в данной квартире, никаких прав на неё она не приобретёт.
С уважением
Поскольку квартира была вами приватизирована, невестка никак не сможет претендовать на неё, даже в случае, если вы и её зарегистрируете в квартире, она будет иметь только право пользования данной жилой площадью.