Как оспорить условия договора, если истец не имеет лицензии - опыт компании по сбору долгов.
Доброе утро!
Подать можете, но смысла в этом не будет.
Договор подписали? Подписали.
Деньги получили? Получили.
Если хотите освободиться от долгов, то пройти можно процедуру банкротства.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Моете подать иск.
Статью 69 ФЗ № 229-ФЗ применяйте пока решате вопрос.
Продажа вашего долга законна и вы только время своё и других занимали и занимать собрались, деньги тратили попусту. Вам нужно было применять сроки исковой давности по суммам и упорядочивать сумму долга или полностью от неё избавляться.
К сожалению, Истец успел подать иск за неделю до окончания СИД, поэтому применить СИД не представлялось возможным.
Вы можете подавать бесконечно много исков, это Ваше конституционное право. Если же у Вас задача добиться результата, а не просто переводить бумагу, то стоит обратиться к адвокату.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.