Как продать свою долю в ипотечной квартире, если бывший муж не хочет ее выкупить?
Имеется 1/2 доли в двух комнатноатной квартире взятой по военной ипотеке. Бывшем мужем ипотека еще не погашена могу я свою долю продать третьему лицу если муж не хочет мою долю покупать?
Лучший ответ
Квартира в Залоге, соответственно под обременением. Никак не переоформить сейчас долю в Росреестре, пока ипотека не погашена.
Есть у вас такое прпво с согласия залогодержателя.
На квартире двойное обременение. Одно банком второе росвоенипотека? Кто то может дать согласие?
Не можете, т.к. жильё в ипотеке ещё.