Тула, 01.04.2023, 21:27

Как обжаловать решение суда и сохранить права после инцидента на АЗС?

Вопрос №20380514 из г. Тула
опубликован 01.04.2023, 21:27
Заправлялись на АЗС, где был заправщик, после оплаты сёл в машину, оказалось заправщик не вытащил пистолет и я его оторвал, тут же вернулся спросил у заправщика что я должен, он сказал ничего, я уехал, сейчас пришло письмо из суда о том, что я виновен и меня лишают прав на один год, можно ли как-то то обжаловать решение? И остаться с правами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, обжалуйте постановление по административному делу в порядке ст. ст. 30.1.-30.3. КоАП РФ.

01.04.2023, 21:31
Оценка автора вопроса:

Какова вероятность того, что суд отменит постановление?

01.04.2023, 21:34

Татьяна, шанс есть, видео с АЗС важно, как все было в реальности.

01.04.2023, 21:39
Оценка автора вопроса:

Нужно оценить шансы вашу пользу

01.04.2023, 21:41

Как это сделать?

01.04.2023, 21:42

Татьяна здравствуйте. Чтобы оценить шансы, Нужно ознакомиться с материалом в отношении Вас. Вы можете написать в личные сообщения любому юристу

А далее действовать по ситуации, в том числе - через обжалование

С уважением, Дарья Алексеевна

02.04.2023, 08:59

Обжалуйте постановление по административному делу

01.04.2023, 22:11
Оценка автора вопроса: