Как обжаловать решение суда и сохранить права после инцидента на АЗС?
Татьяна, обжалуйте постановление по административному делу в порядке ст. ст. 30.1.-30.3. КоАП РФ.
Какова вероятность того, что суд отменит постановление?
Татьяна, шанс есть, видео с АЗС важно, как все было в реальности.
Нужно оценить шансы вашу пользу
Как это сделать?
Татьяна здравствуйте. Чтобы оценить шансы, Нужно ознакомиться с материалом в отношении Вас. Вы можете написать в личные сообщения любому юристу
А далее действовать по ситуации, в том числе - через обжалование
С уважением, Дарья Алексеевна
Обжалуйте постановление по административному делу