Ижевск, 01.04.2023, 21:49

Возможность списания кредитов при наличии 3-й группы инвалидности - какие документы нужны?

Вопрос №20380563 из г. Ижевск
опубликован 01.04.2023, 21:49
У меня анкалогия 3-я группа инвалидности ранние были взяты кредиты при моём заболевании есть возможность их списать, и какие нужны документы
Лучший ответ
Рекомендуется

Если были застрахованы инвалидность была получена после заключения договора и при этом если не болели ранее

01.04.2023, 22:19
Оценка автора вопроса:

Не факт что онкология страховой случай, но при наличии у вас страховки, подавайте заявление и прилагайте справку о заболевании.

01.04.2023, 21:52
Оценка автора вопроса:

Посмотрите договор страхование. При выдаче кредита - вы его наверняка подписали.

И если ваша болезнь попадает под страховой случай - то вам выплатять страховку, если нет, то банк просто так не спишет

01.04.2023, 22:05
Оценка автора вопроса:

Какие документы нужны?

01.04.2023, 22:10

Сам договор надо посмотреть, если у вас прописано, что это страховой случай, тогда в банк писать заявление

01.04.2023, 22:12