Юристы не явились на суд, но требуют деньги за переписанное заявление - что делать?

Как быть, если юристы обязались участвовать в процессе, но только переписали исковое заявление, на суде не были, теперь утверждают, что услуга оказана и требуют деньги
Лучший ответ

Нужно смотреть ваш договор, и знать сколько требуют. Может, они только за исковое заявление и требуют?

Не платите им, да и все. Пусть предъявят к Вам иск; Вы же напишете возражения на иск.

Вы вправе подать жалобу в Минюст, как минимум. Но, важно наличие договора, где вам обещали услуги по представительству в суде, и т.п. Источники: ЗоЗПП, ГК РФ.