Реутов, 02.04.2023, 01:15

«Жалоба на врача - клевета или правда? Может ли быть взыскана моральная компенсация?»

Вопрос №20380834 из г. Реутов
опубликован 02.04.2023, 01:15
Я написала жалобу на одного врача, что она мне нахамила и грубо со мной разговаривала и причиняла боль при осмотре. Больше ничего плохого не писала. Есть ли тут клевета? И может ли врач взыскать с меня моральную компенсацию из за моей жалобы или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это правда - клеветы точно нет.

02.04.2023, 01:24

Я знаю, что написала правду. Но у меня нет доказательств... я даже на телефон не записала то что она говорила, расстроилась и ушла...

02.04.2023, 01:30

В указанном случае она ровно так же, как и Вы -

ничего не сможет доказать. Исходя из этого - принимайте свои решения.

02.04.2023, 01:41