Человек, который составляет график, при разговоре хамит.
Работаю сторожем в ОАО. Может ли представитель организации составлять график работы произвольно, одни работают сутки-трое дома, мне поставили сутки-пять дней дома. График работы никто не подписывает. Человек, который составляет график, при разговоре хамит. Я инвалид 3 группы.
Прежде чем хамить, следует представить полномочия от организации. Если нет доверенности или в ней в ней не прописано полномочие хама на составление графиков, то он - никто.
Кроме того, доверенность должна быть подписана именно работодателем. Кроме того графики работы должны утверждаться приказом работодателя.
А Вы должны руководствоваться теми документами (приказами), которые изданы и подписаны работодателем.