Учитель физкультуры не учитывает особенности ребенка с инвалидностью и наказывает за невыполнение невероятных требований
У ребенка 1 гр. инвалидности плохо ходит двигаетсяпо физкультуре есть освобождение учитель ставит двойки и заставляет на уроке физры читать учебник не объясняя материал и потом ставит 2.
Лучший ответ
Ну так есть классный руководитель, директор школы. Обращайтесь, решайте ситуацию. В таких случаях дети пишут рефераты, отвечают на устные вопросы.