Бывший парень готов использовать ФСБ против меня - что делать?
Я ушла от своего парня, теперь в другом городе, он меня ищет и пишет, что ему поможет ФСБ. Мне страшно, что делать? Заявление писать?
Лучший ответ
Сказочник прям такой. Уехали и уехали, пусть обращается, если решится туда обратится, сказочник прям.
Нчего делать не нужно.
В заявлении смысла нет, если нет угроз. ФСБ же такими делами не занимается.
Он вам лапшу на уши вешает, ФСБ его даже слушать не будет.