Нужно ли согласие супруга при оформлении недвижимости после выплаты ипотеки?
Недвижимость была оформлена в ипотеку в браке на одного из супругов. Второй давал согласие. После выплаты ипотеки при оформлении нужно ли какое-то согласие от второго супруга?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина. Согласие второго супруга не нужно, так как эта недвижимость становиться совместно нажитым имуществом и значения на кого она оформлена не играет роли.
Не нужно.