Горбатовка, 02.04.2023, 11:36

как найти свое письмо отправленное на сайт администрации президента

Вопрос №20381596 из г. Горбатовка
опубликован 02.04.2023, 11:36
Как найти свое письмо отправленное на сайт администрации президента
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно обратиться в техническую поддержку администрации сайта.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

02.04.2023, 11:36
Оценка автора вопроса:

Вам на Вашу почту должно было прийти уведомление о получении (со ссылкой на Ваше обращение). Если его нет в общей папке, надо посмотреть в папке "Спам", Наталья.

02.04.2023, 11:38

Что значит "найти" ? Если отправили - ждите ответа на ваше письмо

02.04.2023, 11:38

Найти - это значит, отыскать свое письмо, зарегистрированное под номером, для распечатки его на бумажный носитель

02.04.2023, 11:40

Если вы отправляли заказное с уведомлением, то должно придти уведомление о получении. Большего не получите. Затем будет в течении времени получен ответ о произведенном действии (по крайней мере должен быть ответ)

02.04.2023, 11:46