LSN Messenger
Иваново, 02.04.2023, 12:28

Как поступить с полом в аварийном доме - разбирать или не трогать?

Вопрос №20381726 из г. Иваново
опубликован 02.04.2023, 12:28
Можно ли разбирать пол в доме, который в аварийном состоянии, жильцы были переселены из этого дома и выписаны. Подскажите пожалуйста можно ли разбирать полы или это является государственным и это нельзя разбирать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточните, для каких целей Вы хотите разобрать пол?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

02.04.2023, 12:28

Постелить в гараж

02.04.2023, 12:29

Вам тогда могут вменить ст.158 УК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

02.04.2023, 12:30

Так если жильцов переселили и выписали из дома, дом получается ничейный, почему нельзя?

02.04.2023, 12:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Нельзя разбирать полы.

02.04.2023, 12:30