Могу я повторно подать в суд на оспаривании отцовства, если в первый раз иск отозвал?

Лучший ответ

Да, вправе, если отозвали, а не отказались от иска.

Понимаете у бывшей жены двое детей, оба не мои. Мы развелись, алименты плачу. 30000 уходит ей 15000 остаётся мне. На руках у меня больная мать. А эта не работает а живёт с мужиками за мой счёт. Подал в суд на оспаривании отцовства. Дело шло в мою сторону так как доказал что не являюсь отцом. Но она уговорила меня отозвать иск. Типа половину будет возвращать а сама обманула. Посоветуйте как мне быть дальше

Вы отказались, так и напишите.

Снова подать не сможете.

И как быть?

Снизить размер алиментов в судебном порядке.

Сменить метрики и в путь.

Что у вас в судебном акте написано, читайте?