Узнать есть завещание от погибшего сына или нет. Солуянов Анатолий Александрович 02.02.1983 г
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться к нотариусу.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте, обращаетесь к нотариусу и учитываете, что справки о завещании выдаются только после смерти завещателя, при представлении свидетельства о смерти (ст.5 "Основ законодательства Российской Федерации о нотариате").