Принимают ли в школу по месту фактического проживания в СПБ?
Мы с ребенком зарегистрированы в одном районе города (СПБ), а проживаем в другом районе этого же города.
В сентяьря ребенок пойдет в школу.
Примут ли нас в 1 класс по месту нашего фактического проживания?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Примут, если в школе будут свободные места.
При наличии мест примут.
Только при наличии в школе мест, детей не по месту регистрации записывают в школу с 1 августа.
Примут, если будут свободные места в школе.