Нужны ли брызговики на ВАЗ 2107 спереди - разбираемся в вопросе крепления и производственных особенностях
У меня тоже вопрос про брызговики на ваз 2107 Спереди они предусмотрены или нет производителем? Крепления никакого нету. Как мне узнать?
Лучший ответ
А как обратиться? Вы даже не помогли
Обратитесь к любому юристу и на платной основе Вам сделают Запрос, - ст. 779 ГК РФ. В рамках бесплатной консультации только краткие ответы на вопросы. Любая работа должна быть оплачена.
Сделайте запрос к заводу-изготовителю.
Помогите тогда, раз вы тут на сайте