Могут ли давать штраф каждый месяц, если я плачу небольшими суммами и не уведомляют?
У меня есть штраф по решению суда, плачу по возможности небольшими суммами. Каждый месяц мне дают 1000 штрафа, при этом меня не уведомляют. Могут ли они мне давать каждый месяц ещё штраф? Я так никогда не расплачусь
Лучший ответ
Смотря, что за штраф. - Административное дело или уголовное? Вопрос задан некорректно, чтобы ответить на него...
Уведомлять обязаны. Штрафовать за неуплату штрафа в установленный законом срок могут, но не каждый месяц.