Предоставление дополнительных доказательств фото машины с повреждениями в суде - возможности и процедура
Согласно cт. 25.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении вправе заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, в том числе предоставлять самостоятельно или через своего законного представителя доказательства к материалам данного дела. Заявите ходатайство о приобщении к материалам рассматриваемого дела фотографии (желательно в виде фото таблицы) с соответствующими пояснениями.
Сложно о чем-то говорить и советовать не зная обстоятельств и материалов дела, возможно имеет смысл Вам обратиться к квалифицированной юридической помощи, хотя бы на консультацию.