Дочь под угрозой расправы - как доказать нашу невиновность после нападения со стороны одноклассницы и ее матери?
Девочка с которой учится моя дочь в одной школе угрожает ей расправой (на неё написано 8 заявлений в ПДН от других родителей). мы с моей знакомой пошли поговорить с её мамой что б как то уладить конфликт, но эта девочка вместе со своей мамой нас избили и написали заявление якобы всё было наоборот и избили мы их. вопрос как доказать свою правоту
Лучший ответ
Все отрицайте и в ответ напишите заявление о заведомо ложном доносе и побоях. Если не сняли ещё побои, то обращайтесь в мед. учреждение.
Снимайте побои, пишите заявление в полицию о побоях.