Компенсация за памятник - возможна ли установка общего монумента для двух ветеранов ВОВ - мужа и жены?
Положена ли компенсация за памятник ветерану ВОВ, если сделать один общий памятник на мужа и жену - оба ветерана ВОВ? Муж умер в 2007 году, памятник устанавливал военкомат; в 2021 году умерла супруга - так же ветеран ВОВ. Хотелось бы установить 1 памятник.
Лучший ответ
Спасибо за совет, но зная как у нас любят отказывать в выплатах если ты не подкован в этом вопросе-на 99% уверен что будет отказ с формулировкой "1 человек - 1 памятник"...