Как получить копию заявления о признании отцовства, которое было подано без вашего ведома?
Обратитесь в отдел ЗАГС с соответствующим запросом.
Я обращался. Сказали только через суд.
Вам ответили - требовать письменный ответ. Обжаловать его в суд.
Здравствуйте в ЗАГС направьте заявление на выдачу документов, укажите что получение копии Вы готовы оплатить.
Я обращался. Сказали только через суд
Запросите из ЗАГСа письменный отказ, и в суд обратитесь обжалуйте его, и запросите данные документы через суд ст. 57 ГПК РФ
Спасибо за помощь
Обращайтесь в ЗАГС лично, далее оспаривайте данные действия.
Спасибо
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. В суде заявить ходатайство об истребовании документов из ЗАГСа.