Как вернуть справедливость и остановить грабежи в Херсонской области? Опыт пенсионера-инвалида.
Вы сами своими действиями совершили все манипуляции, а потому тут только заявление в полицию о мошенничестве.
Надо же было думать, прежде чем перечислять свои деньги не пойми кому..
К сожалению, я не могу помочь с решением проблемы, которую вы описали. Но я могу предложить несколько рекомендаций.
Обратитесь в местные органы власти. Расскажите им о произошедшем и предоставьте все необходимые доказательства.
Обратитесь в правозащитные организации. Они могут предоставить юридическую помощь и защитить ваши права.
Обратитесь в полицию. Грабеж является преступлением, и полиция должна провести соответствующее расследование.
Если вы не можете решить проблему самостоятельно, обратитесь за помощью к адвокату или юристу.
Важно сохранить все документы и записи, которые могут помочь доказать вашу правоту. Не забывайте, что вы имеете право на защиту и на восстановление справедливости.
Смешно... не там активность проявляете... в 77 лет... аккаунт... развлекайтесь дальше!