Адвантекс раздаёт мой отчёт о ремонте моего авто за деньги - как защитить себя?
У меня такой вопрос. Стал пробивать свой автомобиль через платный сервис автотека, там появился расчёт от 4 марта 2022 года о расчёте ремонта на 1000000 рублей. Автотека ссылается что они только передают информацию. Страховая на официальный запрос сказала что никаких расчётов не делала. Написал на авто ру сайт где делался отчёт, они отправляют в некую компанию адвантекс. Эта адвантекс занимается расчётами по ремонту, где может сделать любой человек зарегистрированный у них на сайте, введя данные по автомобилю. На мой запрос они откланяют претензию убрать отчёт или хотя бы проинформироватькто его делал. А этот отчёт они раздают за деньги всем потенциальным покупателям моего авто. Как на них подействовать?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете подать жалобу в прокуратуру, иск в суд