Как написать заявление на возврат детских пособий при ограничении материнских прав?
Как пишется заявление в суд для возврата детских пособий с 8-17 с матери детей так как она была ограничена в правах но всё это время получала пособие на детей
Лучший ответ
Добрый день. В данной ситуации, пенсионный фонд сам подает иск, а вы можете написать заявление в пенсионный о данном факте. Если они отказываются, обращайтесь к любому юристу вам помогут
Можете в личку к юристу обратиться за помощью к юристу или на сайте поискать