Как вернуть деньги и защитить карту от несанкционированных подписок - опыт пользователя SANKT PETERB RUS topfoodlan.
SANKT PETERB RUS topfoodlan списали с моего счета деньги. Кто это я не знаю. Подписок никаких не совершала. Как вернуть деньги и защитить карту от несанкционированных подписок
Лучший ответ
Лидия, для исключения списания денег, обратитесь в банк и перевыпустите карту. Для возврата денег, для начала обратитесь с заявлением в полицию.