Сколько будет стоить штраф за просроченный паспорт за 9 месяцев просрочки. В Омске.
Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
2500 рублей штраф
Здравствуйте
В России нет ответственности за "просроченный паспорт"
есть ответственность-за проживание по месту жительства или по месту пребывания по недействительному паспорту