Как списать задолженность по кредиту с других банковских карт, если приставы ограничили доступ к картам от Сбербанка?
Со всех счетов будут удержания, если пристав узнает о них. Статья 69 ФЗ № 229-ФЗ вам в помощь и не задерживайтесь.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Любовь, возможно. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Доброго времени суток.
Уважаемая Любовь,
Вы вправе написать заявление на оставление Вам прожиточного минимума.
Но по идее все под ноль из банковских карт могут списывать. Если Вы не расскажете приставам о наличии открытых на Вашу персону карт то они могут узнать только лишь по запросу направленному ими в банк.
И пристава имеют на это полное право, основание: ФЗ 229 "Об исполнительном производстве".