Военному пенсионеру отказали в компенсации за найм жилья - каковы его права?
Здравствуйте, в Вашем случае действия военного комиссариата правомерны, поскольку в соответствии с указанной Вами нормой закона Вы не являетесь ныне военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, а жильем Вы обеспечены в соответствии с установленными нормами предоставления
Егор Николаевич, здравствуйте!
К сожалению, в настоящее время у меня нет совсем никакого жилья. Денежная компенсация поднайма, является нормой социальной поддержки, в том числе уволенных военнослужащих не имеющих "крыши над головой". И почему я, не имеющий абсолютно никакого жилья, стал обеспеченным по установленным нормам предоставления, мне не понятно. Если Вам не трудно, поясните пожалуйста, как я стал обеспеченным по установленным нормам?!