Отработал в компании два месяца зарплату не выплачивают!
Отработал в компании два месяца зарплату не выплачивают! Работал на основании устной договоренности. В процессе выполнения монтажных работ пришлось вложить собственные денежные средства для окончания монтажа т.к. обещали расчитаться по окончании объекта. Теперь мои обращения попросту игнорируют. Как мне поступить? Таких как я, еще трое! Заранее спасибо.
тут только одно, обращаться в суд, где требовать вас признать работником предприятия, организации или учреждения, выплату заработной платы, внесение записи в трудовую о страховом стаже за период работы у этого работодателя.
Соглашусь с предыдущим ответом, обращение в суд, признание отношений трудовыми со всеми вытекающими последствиями.