Новомосковск, 03.04.2023, 11:20

Есть долги по другим кредитам, есть ипотека платим вовремя, как поступить чтоб не забрали квартиру

Вопрос №20384288 из г. Тула
опубликован 03.04.2023, 11:20
Есть долги по другим кредитам, есть ипотека платим вовремя, как поступить чтоб не забрали квартиру
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! До полного погашения ипотеки квартира находится в залоге у банка, так что по другим долгам забрать квартиру не могут.

03.04.2023, 11:22
Оценка автора вопроса:

Квартиру могут забрать только за неуплату ипотеки.

03.04.2023, 11:24
Оценка автора вопроса:

А можно ли мне через суд долги по другим кредитам списать, но не через банкротства

03.04.2023, 11:26

Такой процедуры не существует.

03.04.2023, 16:26

Поступить просто. Оплачивать кредит ипотечный.

03.04.2023, 16:26