Наследованная квартира стала проблемой - аварийное жильё и выкупная цена - что делать?
Что делать? Оспаривать стоимость квадратного метра в плоть до обращения в суд ст 3 ГПК РФ Заказывайте у независимого оценщика расчет стоимости компенсации за это жилье
Добрый день! Можно обратиться в суд и оспаривать оценку администрации, но в этом случае придется оплатить независимую экспертизу и неизвестно, какую оценку сделает независимый эксперт.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! соглашусь что данный вопрос только в судебном порядке решать
Добрый день!
Только в суде можно оспорить.
Ну вариантов несколько и один из них нанять в помощь специалиста, который будет Вам помогать в решении вопроса.