Казань, 23.11.2014, 22:56

Возможно ли подать иск о признании заниженной выкупной цены за аварийное жилье только за свои доли или за всю квартиру, если я являюсь собственником 3/5 долей?

Вопрос №5454880 из г. Казань
опубликован 23.11.2014, 22:56
Могу ли я подать иск о признании заниженной выкупной цены за аварийное жилье в целом за всю квартиру, если я собственник 3/5 долей квартиры? Или я могу только за свои доли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если оценка выкупной цены производилась в целом, а не по долям, то и обжаловать надо только в целом.

24.11.2014, 21:57

Можете подать.

23.11.2014, 23:05

извините, а на основании чего так ?

24.11.2014, 22:24

На основании того, что как оценивалась, так и обжалуется.

25.11.2014, 09:30