Я мать одиночка получаю детские пособие могу ли я подать на алименты но дети не записаны на отца

Лучший ответ

Вам тогда нужно подавать на отца детей иск стст 131-132 ГПК РФ об установлении отцовства и взыскании алиментов стст 80-83 СК РФ

Добрый день. Сначала Вам необходимо обратиться в суд ля установления отцовства, а после подавать на алименты. Я же правильно понимаю у детей прочерк стоит в графе отец?

Можете сразу в одном иске объединить требования об установлении отцовства и взыскании алиментов.