Будет ли отменено детское пособие у безработной матери, получающей алименты

Я мать одиночка получаю алименты уберут ли мне детское пособие, временно безработная, справку об алиментах за последние 3-и месяца я предоставляла.
Лучший ответ

Нет, детское пособие от алиментов не зависит

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! Смотря какое пособие.Если по уходу за ребенком до 1,5 лет,то нет,т.к.оно гарантировано государством.

Ответ не по существу вопроса.