Могут ли забрать в армию после освобождения из мест лишения свободы и получения карты призывника?
Я только асвободился из мест лишения свободы, у меня нет военого билета, я зрячий на один глаз, пошло военкомат для получения военого билета, мне выдоют карту призывника и отправляют проходить комиссию, могут ли меня забрать в армию в связи с данными действиями в РФ,
Лучший ответ
Вы должны пройти медицинскую комиссии, вы должны получить группу инвалидности и определить категорию годности. Вполне возможно, что вы не подлежите призыву.