Задержка перевода денежных средств после продажи недвижимости - возможное нарушение со стороны банка?
Подайте заявление в банку о перечислении средств, так как условия договора исполнены, в доказательство этому приложите документы с Росреестра О праве собственности покупателя
Людмила, под специальным счетом что вы имеет в виду? Аккредитив, эскроу?
Если так, то деньги переводятся Вам после регистрации при предъявлении в банк документов, подтверждающих регистрацию
Жалобу на банк на сайте ЦБ РФ напишите.
С уважением.
Добрый день!
Нужно смотреть условия договора с банком, может быть какой то документ необходимо предоставить для перечисления?
Ваш договор о чём?
Добрый день.
Напишите подробнее, пожалуйста, как проходила продажа и через какой банк?