Как решить вопрос с выплатой страховой при ДТП, если оценка ущерба превышает предложенную сумму
Произошло ДТП, виновник свою вину признал. Сто оценило ущерб и работы в 80 тысяч, страховая готова оплатить 49 тысяч. Куда мне обращаться и как решить вопрос. Зарание благодарю за ответ.
Лучший ответ
Добрый день!
Если у водителя-виновника есть полис ОСАГО, то оцененные ущерб и работы в размере 80 тысяч должна компенсировать страховая компания водителя-виновника.
Обращайтесь в его страховую компанию.
Просить СК повести экспертизу стоимости ремонта