Муж мобилизованный лежит в госпитале с пневмонией и геморой вылез и кровоточит. Ему после лечения положена реабилитация!?

Лучший ответ

Юлия, данный вопрос, решать будут лечащие врачи военного госпиталя. Тут даже нет оснований для ВВК, так как это болезни не препятствующие службе. Поэтому, скорее всего по выздоровлению, он будет направлен в свою часть. В любом случае, ответственность за эти решения, берут на себя военные врачи.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Всё решает ВВК, а нам это неизвестно.