Почему банк требует фото авто со всех сторон и справку 2-НДФЛ при выплате кредита без просрочек?
Вправе ли банк требовать фото авто со всех сторон, спидометра, VIN код и справку 2-ндфл, если кредит уже выплачивается в течении 2 лет и не было просрочек.
Лучший ответ
Если такая Ваша обязанность указана в кредитном договоре или договоре залога